Antenne TX433-JKD-20 omnidirectionnelle
TX433-JKD-20
GENERIQUE
L’antenne omnidirectionnelle TX433-JKD-20 est conçue pour les applications fonctionnant sur la bande de fréquence 433MHz.
HT
Quantité
En stock
8 Produits
  Paiement Sécurisé
Paiements sécurisés en ligne ou via mandats / virements
  Livraison Rapide
Expédié sous 48H pour les produits en stock.
  Retour
14 jours pour retourner vos produits après réception.
Description
Antenne Omnidirectionnelle TX433-JKD-20 433MHz
Description :
Spécifications :
  • Fréquences : 410-450MHz, centrée sur 433MHz
  • Connecteur : SMA-J
  • Gain : 3.5dBi
  • VSWR : ≤1.5
  • Type de Polarisation : Verticale
  • Puissance maximale : 20W
  • Impédance : 50 Ohms
  • Longueur : 17.5 centimètres
Avantages :
  • Couverture : Réception et transmission de signaux dans toutes les directions.
  • Gain : Amélioration de la portée des signaux grâce à un gain de 3.5dBi.
  • Compatibilité : Peut être utilisée avec une variété d’appareils LoRa fonctionnant dans la bande des 433MHz.
Détails du produit
TX433-JKD-20
8 Produits
Fiche technique
Interface RF
Antenne
Références spécifiques
EAN13
Documents joints
Téléchargement
16 autres produits dans la même catégorie :
Module Bluetooth HC-05
Référence: HC-05
Marque: GENERIQUE
Module Bluetooth HC-05
Détails Module Bluetooth HC-05
En stock
Module LoRa RFM96W 866MHz avec antenne spirale
Référence: RFM96W-866MHZ
Marque: GENERIQUE
Module LoRa RFM96W 866MHz, conçu pour la communication longue portée à faible consommation. Intègre une modulation LoRa™ pour une transmission de données robuste et efficace, et est livré avec une antenne spirale compacte.
Détails Module LoRa RFM96W 866MHz avec antenne spirale
Module LoRa E220-900T22D 868MHz 915MHz 22dBm Longue portée
Référence: LoRa_E220-900T22D
Le module LoRa E220-900T22D est un module de communication sans fil à longue portée qui opère dans les bandes de fréquences 868MHz et 915MHz. Avec une puissance de sortie de 22dBm, il est capable de transmettre des données sur une distance allant jusqu’à 5km, selon les conditions environnementales.
Détails Module LoRa E220-900T22D 868MHz 915MHz 22dBm Longue portée
Module sans fil CC1101 868 MHz + antenne
Référence: CC1101
Module CC1101 868 MHz + antenne
Module transmetteur récepteur RF sans fil à base du composant CC1101 configuré sur la bande de fréquence 868MHz. Il permet de communiquer avec d'autres composants RF sur la bande de fréquence 868MHz. Idéal pour des applications faible consommation d'énergie.
Détails Module CC1101 868 MHz + antenne