Moteur pas à pas 17HS4401S NEMA17 avec interface Dupont
17HS4401-Dupont
GENERIQUE
HT
Quantité
Derniers articles en stock
2 Produits
  Paiement Sécurisé
Paiements sécurisés en ligne ou via mandats / virements
  Livraison Rapide
Expédié sous 48H pour les produits en stock.
  Retour
14 jours pour retourner vos produits après réception.
Description
Description :
Spécifications :
  • Type de moteur : Moteur pas à pas bipolaire NEMA17
  • Couple maximal : 40 N·cm (56.4 oz·in)
  • Nombre de pas par révolution : 200 (1,8° par pas)
  • Tension nominale : 3,5V
  • Courant nominal : 1,7A par phase
  • Résistance par phase : 2,1 Ω
  • Interface : Connecteurs Dupont
  • Dimensions : 42mm x 42mm x 40mm (format NEMA17)